Дизельное топливо
МИНИ АЗС и ТОПЛИВНЫЕ МОДУЛИ в АРЕНДУ БЕСПЛАТНО
8 (495) 131-22-10

О сайте www.kart-online.ru (Техническое)

Уважаемые дамы и господа, сегодня 22 марта 2014 года мы рады сообщить что открылся сайт нашей фирмы СНТ ГРУПП. СНТ ГРУПП специализируется на продаже дизельного топлива оптом. Покупать дизельное топливо оптом выгодно оптом еще потому, что есть возможность закупать топливо по более низкой цене. Оптовые поставки начинаются от 5000 литров. Однако если нашим клиентам необходим более мелкий объем , то мы не отказываем нашим клиентам. Не имеем право. Привезем более мелкий объем под заказ, но цена будет дороже. Нашим клиентам нравится , что мы оперативно доставляем топливо , оперативно выставляем счета, не задерживаем с документами. При оптовой торговле дизельным топливом очень важно выполнять взятые на себя договоренности. Наша компания их Выполняет. Выплачиваем агентское вознаграждение точно в срок, аккуратно, в соответствии с договоренностями. Поставщиков и смежников не подводим. Обычно на сайтах нашей тематике принято публиковать рецензии наших заказчиком. Мы этого не будем делать . Не потому что у нас нет отзывов или они сплошь негативные. Мы просто не хотим «светить» наших клиентов. Мы строго следим за конфиденциальностью наших сделок и понятие « коммерческая тайна» для нас не пустой звук.

Мы создали сайт не для поисковых машин , мы создали его для людей. Мы сделали все чтобы нашему потенциальному заказчику было удобно сделать свой выбор в пользу нашей компании. На сайте на странице «Договор» можно скачать и изучить наш типовые договора. Их два, потому что мы предлагаем две схемы работы. Первая — мы включаем стоимость доставки топлива в стоимость дизельного топлива. Вторая мы прописываем стоимость доставки отдельной строкой. Поскольку наша организация не имеет на балансе автопарк, а пользуется услугами перевозчика, то перевозка является для Вас агентской услугой за организацию которой мы должны брать деньги. Сумма не большая — 500 рублей с ндс в квартал. Если для Вас принципиальна эта сумма, ее можно уменьшить по согласованию.

На страницах «Дизельное топливо и бензин» и «Темные нефтепродукты» можно ознакомится с паспортами топлива, которое поставляет наша компания. Это качественное топливо европейского класса.

Если по каким то причинам Вы не можете до нас дозвонится, Вы в любое время можете отправить нам заявку на странице «ЗАКАЗАТЬ» на топливо и задать в письменном виде все интересующие Вас вопросы. Оставьте Ваш телефон и менеджер сразу с вами свяжется.

Вас интересует наша история, наши уставные документы? Нажмите на кнопку «О Компании» . Тут вы сможете прочитать о истории СНТ ГРУПП, узнать о руководстве нашей компании, при необходимости скачать и изучить наши уставные и учредительные документы. 

На странице «контакты» есть вся необходимая информация для работы с нашей компанией.

Для Вас работает клиентский отдел , который оперативно выставит счета и подготовит документы.

Мы рады новым клиентам. Ведь не Важно покупаете Вы у нас топливо оптом или в розницу! Мы внимательно относимся к каждому нашему Заказчику.